Zibro RS-4022
Le poêle à mèche Toyotomi RS-4022 est doté d’un brûleur unique avec une capacité de chauffage de 2,20 kW. Il fournit une chaleur propre, efficace et économique sans nécessiter d’installation. Son système de combustion sans conduit ne nécessite que quatre piles pour l’allumage, ce qui le rend extrêmement facile à utiliser. Conçu pour chauffer des espaces jusqu’à 80 m³, le RS-4022 est équipé de multiples dispositifs de sécurité, offrant une solution de chauffage sûre, pratique et très efficace.
UGS : RS-4022
EAN : 4963505711696
Informations complémentaires
| Heating Capacity min. | 1,87 kW |
|---|---|
| Heating Capacity max. | 2,20 kW |
| Suitable Space | non disponible |
| Suitable Space | 35 – 80 m³ |
| Fuel Consumption min. | 0,195 litre/heure |
| Fuel Consumption max. | 0,229 litre/heure |
| Burning Time min. | 17,50 heures |
| Burning Time max. | 20,50 heures |
| Tank Capacity | 4,0 litres |
| Noise Level min. | non disponible |
| Noise Level max. | non disponible |
| Power Consumption (during ignition) | non disponible |
| Power Consumption (during operation) | non disponible |
| Net Weight | 7,5 kg |
| Gross Weight | 9,5 kg |
| Dimensions Unit | 422 x 281 x 446 mm |
| Dimensions Packaging | 465 x 325 x 500 mm |
| Certification Mark | CE, NF |
| Fuel | Paraffine |
| Color | Noir |
| Warranty | 5 ans |


